Скажите, пожалуйста, после прекращения действия соц. контракта, имеет ли право соц. защита требовать отчеты о проделанной работе?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, после прекращения действия соц. контракта, имеет ли право соц. защита требовать отчеты о проделанной работе?

Ответы на вопрос (1):

Если обязанность предоставления отчета не установлена условиями социального контракта - не имеет права.

Читайте контракт.

Удачи.