Можно ли пенсионерке-инвалиду продавать комнатные цветы на улице?

• г. Ставрополь

Я пенсионерка и инвалид 2 гр. У меня несколько кустиков лишних комнатных цветочков. Могу ли я их продать на улице в удобном для меня месте? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если уж совсем по закону то нет, но от продажи таких цветов никто вас конечно не привлечет, но вообще это незаконно.