Проблемы с прохождением медкомиссии на работе - как решить ситуацию и пройти комиссию в удобном для себя месте?

• г. Москва

На работе вынуждают проходить медкомиссию для продления медкнижки, не смотря на то что моя действительна до декабря. Помимо этого меня отправляют в центр который находится очень далеко и мне крайне не удобно добираться до него! На просьбу отдать мне книжку для самостоятельного прохождения в медцентре рядом с домом следует отказ! Я готов потратить своё личное время, и средства на прохождение в удобном для меня месте! Как мне быть? Могу ли я пройти комиссию в декабре в удобном для меня месте? На что я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете пройти комиссию в любом месте.