Должны ли оплачиваться охранникам ночные часы.

• г. Ирбит

Должны ли оплачиваться охранникам ночные часы. Работа: сутки через трое.

Работаю охранником в ООО. В зимнее время нас устно обязали топить три отпительных котла в трех разных зданиях на территории ООО, на проведя ни обучения ни инструктажа по ТБ, без дополнительной оплаты. Как отказаться и чем аргументировать отказ.

Я работаю охранником, график работы сутки через трое. Чтобы не платить переработку часов в двойном тарифе (когда работаем сутки через двое), с нами заключили дополнительный договор на работу по внутреннему совместительству. Работа та же самая, только график сутки через двое весь месяц. Оплата будет производиться за фактически отработанные часы.

Я работаю охранником в чооп работаю сутки через трое а иногда сутки через сутки и хочу через суд взыскать за ночное время выходные и праздничные дни сверхурочные часы.

Работаю охранником в частной организации. График работы сутки/трое.

У нас действует почасовая ставка оплаты труда, причем одинаковая круглосуточно. Разве работодатель не должен оплачивать работу в ночное время в повышенном размере.

Главный вопрос - величина доплаты за ночные часы и нормативные документы, регламентирующие этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ!

Работаю охранником, сутки через двое. Сколько дней отпуска предостовляется охранникам?

Работаю охранником частной организации сутки через двое. Положена ли мне доплата за ночные часы (время)?

Я работаю охранником сутки трое оплачивают 23 часа время обеда 1 час не оплачивают выход за территорию во время обеда запрещен подлежит ли оплате по закону этот час.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю охранником сутки через трое. По договору, оплата за сутки составляет 1200 рублей. В эту сумму входят ночные и праздничные. Это законно?

Я работаю водителем скорой помощи МУЗ ЦРБ. График работы сутки трое. Часто работаем сутки через сутки. Как должно оплачиваться дополнительное рабочее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение