Как бороться с плохими соседями и хозяином квартиры? Опыт жительницы, которую хотят выселить.

• г. Ташкент

Мой номер +998901760929 Снимаю комнату в квартире и еще две комнаты снимают двое женщин. Одна очень вредная, к тому же пьет водку и курит, ей 25 лет, ведет себя грубо, даже снимала меня на видео, оказывается, в нижнем белье когда я чистила га кухне картошку. Они хотят чтоб я ушла из квартиры и наговаривают, давят, ищут поводы для скандала. Я просто спать прихожу в дом, чтоб их не видеть и из комнаты почти не выхожу. Они натравили против меня хозяина квартиры. Я терпела и терпела, довели до нервного срыва. Хозяин пришел и снимал беспорядок в моей комнате, когда меня не было дома. И теперь хочет выселить. Я сегодня на улице дважды вызвала скорую: мне стало плохо. Поменяли ключ и меня не пустили в квартиру. Приехала милиция и МЧС. Примчался хозяин квартиры и требует, чтоб я съехала оттуда. Что делать? Я уже устала! Разве можно меня снимать на фото, если я никому не мешаю?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, контакты в анкете.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут алан. Я живу в коммунальнной квартире. То ессть одна комната наша а другая нет. хозяин 2 комнаты пустил квартиранта в свою комнату. А он не хочет чтоб я курил. Но я буду курить потому что у себя дома. Я думаю что дело дойдёт до серьёзного конфликта ибо он себя ведёт как у себя дома. Как по закону выгнать его из квартиры?

В коммунальной квартире состоящей из 12 комнат освободились две комнаты, я прописан и проживаю у знакомого в одной из комнат (собственником комнаты является мой знакомый, он в этой же комнате зарегистрирован), комната площадью 11,8 квадратных метров. Две комнаты были свободны на тот момент, когда знакомый покупал комнату в этой коммунальной квартире. Могу ли я получить одну из свободных комнат?

Продаётся комната в трёхкомнатной квартире. Документы-право собственности на комнату в квартире. В квартире ещё два хозяина своих комнат. В продаваемой комнате прописана женщина с ребёнком (не владелец). Какие документы должен представит продавец для оформления купли-продажи комнаты?

Меня зовут Алексей.

Снимаю двухкомнатную квартиру по договору уже более 5 лет. Живу в одной комнате, вторую комнату сам сдаю (хозяин квартиры не против). Сожителя нашел через агентство. Сосед постоянно пьет и плохо платит за квартиру, пару раз попадал в полицию.

Как можно мне его выселить из квартиры? С сожителем так же заключен договор, но уже на мое имя.

Можно ли курить в квартире, на кухне и сан узле? Моя проблема в том что мои соседи выходят из своей комнаты и курят на кухне, при этом весь дым заполняет всю квартиру, особенно тянет все в мою комнату. Поясню-квартира 3 х комнатная, собственников 2 е, одни собственники одной комнаты (которые курят не у себя в комнате, а в местах общего пользования..) . Две остальные комнаты один собственник который сдает мне эти комнаты, я считаясь съемщиком 2 х остальных комнат. Могу ли я пресечь эту отраву-курение в квартире, каки не будь законом, так чтобы они не забили на просьбу мою не курить на кухне и сан узле?

Покупаю выделенную комнату в 3-х комнатной квартире... Одна комната - 1 хозяин, две другие - 2-й хозяин... Покупаю у второго... Документы на каждую комнату отдельно... адрес стоит дом №..., квартира №...,комната №...! В регистрационной палате требуют отказ первого хозяина от приобретения данной комнаты... Так ли это? Ведь комната выделенная..., и считается ли она долей, согласно ст 250 ГК?

Снимаю комнату в квартире, в соседней комнате живет хозяин. И еще две комнаты сдает. Может ли приезжать ко мне в гости гражданская жена с ночевкой на несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира 2-х комнатная собственники двое (у каждого по комнате (не 1\2 квартиры а именно комната)) В одной комнате прорвало отопление АГВ (агв на кухне а обе комнаты) залило соседей. Кто виноват? Обслуживающая копания? Газовщики? Хозяин комнаты в которой прорвало или оба собственника комнат?

Снимаю комнату в Санкт-Петербурге уже почти 4 года. Все это время в квартире также проживают узбеки. Я в комнате одна. В квартире 3 комнаты и три разных собственника. Сейчас меня избил собственник одной из комнат, вместе со своими нанимателями. Чтобы выкинуть меня на улицу. Мы с моей собственницей ничего не можем против них предпринять.

У меня комната в коммунальной квартире, 2 комнаты соседа и одна моя, хозяин двух комнат уехал в Грузию и сдал 2 комнаты... съемщики меня не устраивают... и на сколько я понимаю, они должны съехать... Но агент мне пояснил, что это родственники хозяина... хотя на самом деле таковыми не являются... имею ли я право их выселять. В этой комнате хозяйка моя мама... могу ли я просто зарегистрироваться в комнате и их выселить? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение