Как бороться с плохими соседями и хозяином квартиры? Опыт жительницы, которую хотят выселить.

• г. Ташкент

Мой номер +998901760929 Снимаю комнату в квартире и еще две комнаты снимают двое женщин. Одна очень вредная, к тому же пьет водку и курит, ей 25 лет, ведет себя грубо, даже снимала меня на видео, оказывается, в нижнем белье когда я чистила га кухне картошку. Они хотят чтоб я ушла из квартиры и наговаривают, давят, ищут поводы для скандала. Я просто спать прихожу в дом, чтоб их не видеть и из комнаты почти не выхожу. Они натравили против меня хозяина квартиры. Я терпела и терпела, довели до нервного срыва. Хозяин пришел и снимал беспорядок в моей комнате, когда меня не было дома. И теперь хочет выселить. Я сегодня на улице дважды вызвала скорую: мне стало плохо. Поменяли ключ и меня не пустили в квартиру. Приехала милиция и МЧС. Примчался хозяин квартиры и требует, чтоб я съехала оттуда. Что делать? Я уже устала! Разве можно меня снимать на фото, если я никому не мешаю?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, контакты в анкете.