Является ли дорожная карта основанием для сокращения штатной численности и какую юридическую силу имеет дорожная карта.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Жорожная карта имеет значения в стратегии компании, а юр.силу имеет решение елинственного участника, учредителя или протокол общего собрания учредителей-в том числе и о сокращении штата.

Доброго дня,

силу имеет согласно реквизитам, и меющимся на карте.