Задержка выплат - как получить ответ от сайта после перевода за транзакцию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Когда мне с вашего сайта выплатят деньги? Сказали что оплата будет моментальной и попросили перевести деньги за транзакцию. Когда оплата прошла, поставили меня в очередь. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Напишите точно, с какой сайта, его название.

А то не понятно, какой сайт Вы имеете ввиду.

И выплатят за что?

Здравствуйте

За оплату не берут ни каких оплат.

Если вы выводите заработанные деньги с этого сайта и они не поступили на ваш счёт, обращайтесь к администрации сайта.