Хочу купить билет на поезд в Анапу на 10.07. Могу ли я получить скидку как пенсионер?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Да, можете. Основание: Если пенсионер покупает билет на поезд дальнего следования за 45–90 дней до поездки, ему предоставят скидку в размере 40%, а если за 30–44 дня до отправления поезда, скидка составит 20%. Наконец, при покупке билета за 15–29 дней до путешествия, гражданам пенсионного возраста полагается 10%-ная скидка.

1poezd.ru

fin-monitor.com

К сожалению я не знаю сколько Вам полных лет, и Ваших заслуг и регалий, так что более точный ответ Вам могут дать только в РЖД.