Bанки предлагают дистанционный кредит, но нужно оплатить комиссию при оформлении с курьером и без филиала в городе
• г. Великий Новгород
Давал заявку на сайте банки, Ру,банки звонят сами и предлагают дистанционно кредит, так в нашем городе нет филиала банка, я могу оформить документы с курьером, но самостоятельно должн оплатить комиссию 1%от суммы кредита.
Ответы на вопрос (3):
г. Тамбов
г. Москва
Денис, до выдачи кредитной карты никому и ничего не платите. Это мошенники!
Все комиссии могут быть оплачены только после выдачи карты и ее активации, когда Вы будете уверены в том, что Вам действительно установили кредитный лимит.
Основание:
Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)
Спросить09.04.2021, 11:10,
г. Липецк
Не надо платить никаких комиссий. Комиссии, страховку и т.п. требуют оплатить мошенники. Ни один банк не будет требовать какой-либо оплаты до фактического предоставления кредита.