Налогообложение садового участка и домика в Московской области - обязан ли пенсионер платить земельный налог?

• г. Москва

Взимается ли земельный налог с собственника-пенсионера за садовый участок и садовый домик, находящийся в Моск. обл.? Участок 600 кв. м СНТ Весна Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До взымается, пенсионеры не имеют льгот по уплате земельного налога.