Я военнослужащая, разведена, ребенку 9 лет, отправляют в служебную командировку на 2 месяца, могу ли я отказаться?

• г. Пенза

Я военнослужащая, разведена, ребенку 9 лет, отправляют в служебную командировку на 2 месяца, могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Увы, если вы откажитесь от командировки проведут служебное расследование и вполне вас могут уволить по отрицательным мотивам.

Решать вопрос о передаче ребёнка отцу на время командировки или родственникам.