Если будет расти задолженность мне и моей собственности что либо угрожает?

• г. Брянск

Я имею в собственности дом. У меня прописана дочь, но в нем не проживает, живет у мужа. Она взяла кредит. Если будет расти задолженность мне и моей собственности что либо угрожает? Как обезопасить свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Если Вы не поручитель по кредиту и не предоставили дом в залог, не беспокойтесь.