Уведомление о прекращении исполнительного производства по судебной задолженности.

• г. Казань

Мне пришло уведомление: Судебная задолженность оплачена! Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство! Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это значит, что в отношении вас суд вынес решение, которое вступило в законную силу. После чего заявитель получил исполнительный лист и предъявил в службу судебных приставов. На основании исполнительного достать заявления судебный пристав возбудил исполнительное производство. Скорее всего, с ваших счетов сняли сумму задолженности. После исполнения судебный пристав уведомил вас.

У меня был долг, сейчас его нет! Это на время только? Статья 46 часть 1 пункт 3