Одобрение займа через Ватсап - мошенники или реальный шанс?

• г. Новокузнецк

Пришла смс на ватсап. С таким текстом: Извините вам ошибочно не одобрили займ, но что пересмотрели вашу заявку. И пересмотрели, вам одобрено 23000 оформить можно отправить смс с цыфрой 1 и придёт сылка. Там была сылка я вышел по ней сюда. Это лазатрон или машейники?

Ответы на вопрос (3):

Надеюсь, что это такой оригинальный маркетинг от создателей данного ресурса.

Какой маркетинг, скорей всего машейники?

Нет, вы совершенно правы. Это - мошенники. Лучше ПРОСТО удалите всё и забудьте про это.