Отмена рейса и проблемы с ваучером - Как получить деньги за авиабилет Саратов-Барселона?

• г. Саратов

Я использовала ваучер на авиаперелет Саратов-Барселона. Сегодня мне сообщают, что рейс 30 ноября из Москвы до Барселоны отменяется. Мне 72 года и предлагаемый вновь ваучер, меня не устраивает. Я хочу получить свои деньги, а не ваучер. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств в копанию, куда оплачивали за билет.

ССылайтесь на статьи Гражданского кодекса РФ (450,451) и Закон о защите прав потребителей (32).