Летела чартерным рейсом из Барселоны в Москву. Рейс задержали на 19 часов. Имею ли я право требовать компенсацию?

• г. Москва

Летела чартерным рейсом из Барселоны в Москву. Рейс задержали на 19 часов. Имею ли я право требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Александровна!

Да, по ст.151 ГК РФ моральный вред, если рейсом не предусмотрена задержка. Обращайтесь, решим.