Возможен ли обмен стиральной машины при обнаружении несущественного дефекта в течение 5 дней с момента покупки?

• г. Челябинск

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, если обнаружен не существенный дефект в стиральной машине в течение 5 дня с даты покупки, могу ли обменять ее?

Ответы на вопрос (2):

Можно обменять, но для этого необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, что за дефект?

Здравствуйте! Да, по правилам ст. 18 ЗоЗПП. Смотрите статью у меня в профиле. Обращайтесь в личные сообщения юристам сайта!