Меня кинули мошенники, могу ли я вернуть деньги?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (7):

Что за вопрос. Где подробности, здесь юристы, а не экстрасенсы.

Если есть договор то возможно.

Обращайтесь в полицию с заявлением.

- см. ст. 159 УК РФ.

Если это мошенники и если обратитесь в полицию с заявлением, то то возможно их найдут, и также возможно вернуть деньги, если есть чем платить.

Здравствуйте. Нужно разбираться в личных сообщениях. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!

Договора нет. Все действия через телефон.

Заявление в полицию, а потом в рамках уголовного дела гражданский иск.