Сколько должены назначить алиментов отцу ребёнка, если он не работает?! Если работает 1/4 зп, а если нет?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если отец ребенка официально не трудоустроен начисляют 1/4 от среднего заработка в России.

А если не работает то будут начислять исходя из средней заработной платы по России

Поскольку средняя зарплата по России около 40 тысяч рублей то не работающему гражданину будут начислять алиментов около 10 000 (десяти тысяч) рублей в месяц и будет копится задолженность.

Поэтому поскорее устраивайтесь на работу хоть сторожем!

Иначе вам приставы разденут до трусов.