Группа выездного взыскания Сбербанка готова принимать меры по просроченному кредиту

• г. Ростов-на-Дону

Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №139895 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Телефон для связи с сотрудником банка 8 (800)3333138. Сбербанк. Это запугивание или правда их ждать?

Ответы на вопрос (6):

Да, это запугивание. Можете с ними не общаться.

К Вам ни кто не приедет, можете спокойно отправляться по своим делам.

Посылайте их к чертовой матери. Такое их заявление рвссчитано на Вашу юридическую неграмотность. У них нет полномочий судебных приставов.

А есть вероятность визита?

1 % из 100

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных и отказе от взаимодействия

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.

Вот статья и ролик по коллекторам www.9111.ru

Какой режим работы выездной службы банка? До какого времени они имеют право прийти к должник домой?