Как получить один большой кредит и закрыть все просроченные платежи в банках?

• г. Юрга

У меня более 80 дней просрочка в банках куда мне обратится я хочу взять один большой кредит и закрыть все действующие нужна довольно большая сумма сейчас у меня в месяц всех платежей выходит на 55 000 при моей зарплате 12000 кредиты более года платила стабильно сейчас финансовое положение ухудшилось помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

вам кредит с просрочками нигде не взять в банках, вы себя уже зарекомендовали как ненадежный заемщик. Вам нужно платить хотябы какую ту сумму в банках. Либо не платить и ждать когда они в суд подадут. В суде вам приостановят проценты и просите о снижении пеней, штрафов и неустойки . также можете просить на суде об отсрочке или рассрочке. Суд для вас лучший выход из положения. Суд будет на вашей стороне.

Спросить
Пожаловаться

Но если на меня подадут в суд это будет читаться судимостью я слышала что по закону если я про платила более 3 месяцев то это означает что я от обязательств не уклоняюсь и в суд на меня подать они не могут

Спросить
Пожаловаться

судимость - это когда на вас завели уголовное дело в полиции и потом уже передали его в суд. )). а у вас гражданский процесс. Это совсем разные вещи.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредиты в восьми банках, на сумму около 1000 000, платить стало сложно, пошли просрочки что делать? Как взять кредит чтобы закрыть действующие и исправно платить один.

Есть кредиты, карты кредитные и два займа, платила вовремя, но последнее время стали возникать просрочки по кредитной карте (одному из банков-это Русский Стандарт). Хочу взять один кредит и погасить все долги и платить только по одному кредиту, но сумма большая и несколько банков отказали из-за просрочки. Куда можно обратиться в моей ситуации.

В феврале 2014 года оформил кредит в транскредитбанке на сумму 1076000 рублей. На момент оформления кредита у меня был действующий кредит в этом же банке на сумму более 800000 рублей. При получении кредита практически вся сумма ушла на погашение текущего кредита. Полученные средства составили около 170000 рублей. Исправно платил на протяжении 2,5 лет. Но возникли проблемы с оплатой по кредиту. Банк, ныне ВТБ 24, требует возврата всей суммы долга,780000 рублей. Просрочка по кредиту 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? С уважением, Сергей.

Есть кредиты в нескольких банках, ,есть просрочка платежей месяц, полностью оплачивать не могу, имеет ли смысл вносить символическую плату, пока не востановится стабильное финансовое положение.

У меня кредит в трех банках и 4 кредитных карты. Сумма выплат составляет 38000 в месяц. Зарплата 30000. Пока была вторая работа, платила исправно. Теперь я физически не могу этого сделать. Естественно пошли просрочки. Хочу взять один большой кредит и выплатить все маленькие. Банки заявки отклоняют. Что мне делать? Сумма общей задолженности по всем кредитам 680000.

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит темболее просрочка висит.

Брала кредит В АТБ 300000 тыс, платила его три года платеж, составлял 12000 в месяц, потом на работе сократили зарплату, начались просрочки, вызвал банк на консультацию в результате перекридитовалась, сумма кредита стала болльше три месяца про платила, зп сократили еще, не могу больше платить уже месяц просрочка, что делать ума не переложу где деньги взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исправно выплачивала кредит год, сейчас ухудшилось финансовое положение, осталось платить 2 года, сумма не большая, но и ее взять негде. Банк сказал что передаст кредит вколлекторам. Как быть в данной ситуации?

Брала телефон в кредит в хоум кредите, платила всё во время, просрочка 3 месяца= 12000 рублей, звонили из банка, просят оплатить просрочку или банк выставит всю сумму к единовременной оплате, что это значит.

В 2009 году оформила кредитную карту номиналом 60 000 рублей. Все это время являлась добросовестным плательщиком. С сентября 2015 года я потеряла работу, в связи с чем ухудшилось мое финансовое положение. Платить не отказываюсь, но могу платить не более 500 рублей в месяц. Просрочка платежей составила 85 дней. Кредит брала в ПАО Сбербанк, а мне звонит и пишет угрожающие письма какой то Актив БК? Кто эти люди? Куда отправить письмо об отзыве моих персональных данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение