Как получить один большой кредит и закрыть все просроченные платежи в банках?

• г. Юрга

У меня более 80 дней просрочка в банках куда мне обратится я хочу взять один большой кредит и закрыть все действующие нужна довольно большая сумма сейчас у меня в месяц всех платежей выходит на 55 000 при моей зарплате 12000 кредиты более года платила стабильно сейчас финансовое положение ухудшилось помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

вам кредит с просрочками нигде не взять в банках, вы себя уже зарекомендовали как ненадежный заемщик. Вам нужно платить хотябы какую ту сумму в банках. Либо не платить и ждать когда они в суд подадут. В суде вам приостановят проценты и просите о снижении пеней, штрафов и неустойки . также можете просить на суде об отсрочке или рассрочке. Суд для вас лучший выход из положения. Суд будет на вашей стороне.

Но если на меня подадут в суд это будет читаться судимостью я слышала что по закону если я про платила более 3 месяцев то это означает что я от обязательств не уклоняюсь и в суд на меня подать они не могут

судимость - это когда на вас завели уголовное дело в полиции и потом уже передали его в суд. )). а у вас гражданский процесс. Это совсем разные вещи.