Можно ли изменить фамилию на фамилию отца, если он против, после генетической экспертизы по установлению отцовства?

• г. Красноярск

Прошли генетическую экспертизу по установлению отцовства могу я изменить фамилию на фамилию отца если он против или только вписать его в графе отец.

Ответы на вопрос (4):

По решению суда вступившего в законную силу, можете внести корректировки в свидетельство о рождении без согласия отца.

Большое спасибо!