Бывший муж перестал платить алименты после увольнения - какова судьба долга и сколько он должен выплачивать?

• г. Саратов

Бывший муж работал официально, платил алименты как положено по решению суда. Сейчас он уволился, второй месяц не платит. Долг идёт у него или нет? Сумма алиментов назначена была 1/4 на двоих деток. Исполнительный лист никуда кроме его работы не носила. Работает не официально, сколько должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, долг будет начисляться в размере среднего заработка по России. Обращайтесь в ФССП.