Продать все фирмы одной и сделать ее головной организацией или заключить договор на управление при этом сделав

• г. Санкт-Петербург

Есть группа компаний, все ООО, у всех разные директора и учредители, но все трудятся на благо одного хозяина, который хочет создать Холдинг из этих компаний. Как можно это сделать? Продать все фирмы одной и сделать ее головной организацией или заключить договор на управление при этом сделав из одного ООО Управляющую компанию. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

У вас что юристов нет ни в одной компании? - Договор о слиянии.