Нарушение прав гражданина СССР и его борьба за возвращение денег из Банка России и закрытых Сберкасс СССР в республиках страны

• г. Нижний Новгород

Нарушены Права Гражданина СССР - это первое.

Второе - какие права здесь предоставляют юристы изьявшие у меня из

"Банка Россия" деньги от продажи жилья в Городе - Герое Керчь?

Инвалид 2 группы и после операций тазобедренного сустава не имею дохода на питание и всё необходимое для человека.

Как рассматривать поведение Правовой Системы России - по отношению к закрытым Сберкассам СОВЕТСКОГО СОЮЗА и денег изьятых у Граждан - ранее Советского Союза и не получивших Статус Гражданина в Республиках всех СССР?

Как понимать людей у власти - живущих в достатке и не занющих того, что творил Горбачёв и Ельцин?

Ответы на вопрос (3):

Вы обратились не по адресу, дискутировать с Вами на данную тему нет никакого желания, удачи!

Здравствуйте Геннадий Николаевич

Надо понимать, что во-первых граждан СССР как таковых нет, государство с таким название не существует. А как действовали Горбачев и Ельцын, один из которых уже почил известно, в СМИ рассказано об этом вполне достаточно. Смысла нет, искать причину отречения императора Николая от престола в семнадцатом году.

Уважаемый Геннадий Николаевич!

Сформулируйте Ваш вопрос к юристам без идеологической составляющей, тогда мы сможем Вам дать более квалифицированный ответ.