Несправедливое обвинение в краже и домогательство на рабочем месте - как составить встречное заявление?

• г. Москва

Меня начальник обвиняет в краже денег и привел сотрудницу которая подтвердила что он якобы в ее присутствии передал мне эти деньги, хотя этого не было и никаких денег он мне не давал. Как мне написать встречное заявление на клевету. И еще с его стороны были факты домогательства ко мне на рабочем месте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением, излагайте все обстоятельства.