Положено пособие до 3 лет на второго ребёнка если материнский капитал потрачено полностью.

• г. Кемерово

Положено пособие до 3 лет на второго ребёнка если материнский капитал потрачено полностью.

Ответы на вопрос (3):

Нет не положено, т. К выплаты идут из мат. Капитала.

Если маткапитал потрачено, о пособие не с чего платить. Не положено пособие.

Нет, оно именно из средств материнского капитала выплачивается, а не за счет иных источников.