Гражданка заявила о признании отцовства после смерти Кирилла Авдеева - какова судебная перспектива дела?

• г. Кемерово

После смерти гражданина Кирилла Авдеева объявилась гражданка Алена Силантьева и заявила, что у нее растет сын, которого при жизни Авдеев признавал своим ребенком, заботился о нем, помогал ей материально, ей и сыну дарил дорогие подарки и ее подруги могут это подтвердить.

ü Какова, на ваш взгляд, судебная перспектива такого дела?

ü Допустимы ли свидетельские показания по таким делам и в каких пределах?

Допустимы ли в качестве доказательств по делам об установлении отцовства письма, фотокарточки, видео-и аудиозаписи?

ü В случае положительного ответа поясните, какого характера сведения они должны содержать.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для студентов осуществляется на платной основе!