Что делать, если на 5 курсе института потребовали диплом или аттестат от колледжа, но у меня есть только справка об образовании?

• г. Брянск

Вопрос: Окончен колледж, после которого выдавались справки об образовании всем.

Поступила в институт и уже на 5 курсе преддипломная работа. Институт затребовал аттестат или диплом об окончании колледжа. А его нет - только справка. Как быть. Можно ли потребовать диплом или аттестат от колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выдать диплом об окончании колледжа, так что требуйте. Удачи!!!