Возможно ли передвигаться на авто, находящемся на ответственном хранении при отсутствии номера рамы и полной документации?

• г. Калуга

У меня такая ситуация, ставил авто на учёт,у меня сгнил номер рамы, в ГАИ меня отправили на экспертизу, сказали что вся процедура займет 2,5-3 месяца, через пару недель меня вызвали на экспертизу, проверили авто, сказали ждать письма с РОВД об отказе заведения уголовного дела на мое авто, для последующего нанесения вин номера на раму, после экспертизы прошло пока что пару недель, но вопрос заключается в том что авто находится у меня на ответственном хранении и из документов у меня только ксерокопия ПТС, страховой полис и Ву, возможно ли мне передвигаться на авто пока оно на хранение или нет? Буду очень признателен о предоставленной вами информации по этому поводу.

Ответы на вопрос (3):

Можете передвигаться на авто.

А в случае если остановит инспектор ДПС, у меня не заберут авто или права?

Нет у Вас ничего не заберут. Вы владеете авто на законном основании.