Некорректное списание денег за подписку на сайте - мои права и возможность вернуть деньги

• г. Калуга

Заполняла резюме на одном сайте за 199 р. Через 7 дней у меня списалось 1299 р. Без писем и предупреждений. Деньги вернуть отказались, мол это автоматическое продление подписки на сайт. Обязаны до вернуть деньги, если их сайтом я пользовалась один раз и то за него заплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы оформили подписку, в дальнейшем снова будут списаны деньги.

Отключайте подписку.

Вернуть списание деньги не сможете т.к вам были оказаны услуги.