Основание для налогового вычета при покупке квартиры в новостройке - акт приема-передачи или право собственности?

• г. Майкоп

Какой документ являетя основанием для получения налогового вычета при покупке квартиры в новостройке по договору переуступки права требования: акт приема-передачи квартиры или оформленное право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из Росреестра и справка 2-ндфл.