Мой путь к выздоровлению после серьезного перелома - лечение, ложь и отсутствие помощи

• г. Москва

Мне сломали ногу 14 марта. Я попал в больницу на три недели. Перенес две операции. Диагноз: закрытый трехлодыжечный (медиальной, латеральной и заднего края большеберцовой кости) перелом правой голени с задним вывихом стопы. Сейчас назначили лечение на 3 месяца строго на костылях и в гипсе до конца июня. Потом разработка ноги до осени и потом снова операция по извлечению спиц, пластин и болтов. Тот кто это сделал умолял не писать заявление, обещал помогать. Первые две недели делал вид помощи. И все, помощь закончилась. Что мне делать, подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил Васильевич!

Вы и сейчас можете обратиться с заявлением в органы внутренних дел с требованием привлечь причинителя вреда Вашему здоровью к уголовной ответственности. После возбуждения уголовного дела Вы сможете заявить гражданский иск в рамках того же дела и взыскать с виновника и затраты на свое лечение, и утраченный заработок и компенсацию морального вреда.

Напиштте заявление в полицию о причинении вам вреда.

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Будет проведена проверка и возможно возбуждение уголовного дела.

Вред здоровью, возможно, тяжкий.

Очень плохое обвинение для Вашего обидчика.