Если пенсия меньше прожиточного минимума для пенсионера куда нужно будет обратиться для пересмотра пенсии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

В отделение пенсионного фонда по месту жительства нужно обращаться.

Здравствуйте.

В ПФР по месту жительства Вам необходимо обращаться по этому вопросу.

Всё дело в том, что я уже туда обращалась. Мне пересмотрели пенсию и увеличили на 250 рублей. И моя пенсия на данный момент 9354,61. А прожиточный минимум в Краснодарском крае для пенсионера 9922 рубля. Мой стаж 36 лет.

По тексту - речь идет о региональной доплате к пенсии, а ее обычно выплачивают органы соцзащиты, уточните у себя, кто именно в Вашем случае выплачивает.