Отказ от ИНН - права граждан и процедура отказа

• г. Великий Устюг

Имеет ли право гражданин отказаться от ИНН, какие действия для этого необходимы, каким НПА данный вопрос регулируется.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ИНН законодательством не предусмотрен.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право гражданин путем подачи заявления или иным способом отказаться от уже полученного ИНН, каким НПА руководствоваться, ведь в Налоговом кодексе этот вопрос не разъяснен. Заранее благодарен!

Какие действия нужно совершить для того чтобы прописать совершеннолетнего в приватизированную квартиру достаточно согласия всех владельцев?

Каким законодательным актом данный вопрос регулируется?

Заранее благодарен.

Срок действия гос пошлины для сдачи экзамена на права категории В в гибдд если она оплачена 15 дней назад, а экзамен не сдавался, необходимо ее оплачивать повторно, какой срок действия она имеет? И каким НПА регулируется?

Он не против, площадь позволяет.

Есть ли какие-либо препятствия? Каким нпа регулируется данный вопрос?

Женщина проходящая военную службу по контракту, до окончания которого осталось 9 месяцов, находится на первом месяце беременности.

Какие права она имеет? Может ли она выйти в декретный отпуск за два месяца до окончания действия контракта?

Какими нормативными актами регулируется данный вопрос?

Заранее благодарен за ответ.

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каким нормативным актом регулируется данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение