Каким нпа регулируется то, что подозреваемый (обвиняемый) имеет право отказаться от прохождения полиграфа?

• г. Кемерово

Каким нпа регулируется то, что подозреваемый (обвиняемый) имеет право отказаться от прохождения полиграфа?

Ответы на вопрос (2):

никаким не регулируется. Просто нет такого нпа, который бы его обязывал проходить полиграф

Здравствуйте, Валерия.

Его не кто не может заставить проходить полиграф.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.