Как получить компенсацию за невыполненное решение суда по замене электропроводки в квартире?

• г. Ханты-Мансийск

Суд вынес решение обязать администрацию заменить электропроводку в нашей квартире вот уже год как решение суда не исполняется как сейчас взыскать с администрации компенсацию по законодательству.

Ответы на вопрос (2):

Надо писать в суд заявление на неисполнение судебного решения. Взыскать можно через суд.

Надо подавать на астрент - ст. 308.3 ГК РФ, плюсом иск о моральном вреде.

Если сами сменили - то иск о взыскании расходов.