Риски и ответственность владельца автомобиля без водительских прав и страховки при управлении пьяным водителем

• г. Оренбург

Я просто владелиц авто без водительских прав и страховки. Лицо вписаное в страховку пьяным управляет авто. Что грозит мне как просто владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как просто владельцу, то это передача управления лицу находящемуся в состоянии опьянения!