Где получить справку о несостоянии в террористических группах для посещения колонии для длительного свидания?

• г. Москва

Помогите!

В колонии для длительного свидания требуют справку о том что не состояла в терористических группах.

Где ее можно получить?

На госуслугах только справка о не судимости. Или это одно и тоже?

Ответы на вопрос (4):

Спросите в колонии или у надзирающего прокурора...

Доброй ночи, Лариса Евгеньевна!

У начальника колонии и уточните, какая именно справка нужна и где ее можно получить.

Данные о контактах руководства колонии есть в инете.

Это бред какой-то, нет такой справки и физлицам не выдается. На госуслугах точно такого нет и требовать в принципе не могут, если отказывают в свидании обращайтесь в УФСИН либо в прокуратуру.

Такой справки не существует. Никто вам её не даст. Вас дурачат. Направьте жалобу в ГУФСИН и всё решится.