Как освободиться от платежей за мусор в домовладении без договора с компанией-вывозчиком?

• г. Долгопрудный

Я являюсь собственником частного дома, у нас здесь целый квартал частных домов и мусорных контейнеров нет, я вывожу мусор сам и выбрасываю по адресу прописки (9 эт дом), плачу за вывоз мусора там, с компанией хартия договора нет, хотя они и выставляют мне счета. Что надо сделать, чтобы не платить им за 2 места.

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей, вы имеете право выставить компании претензию и отказаться от оплаты услуги, которая вам не представлена.