Ребенок получил смс от номера 900 о покупке на 249 рублей, но находится на уроке. Что произошло?

• г. Саратов

Ребенку пришло смс от номера 900: недостаточно средств, покупка 249 р. Баланс 140 р. Что это означает? Ребенок на уроке и ничего не покупает.

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что возможно счет взломан мошенниками. Надо сделать перевыпуск карты.

Обратитесь в банк и заблокируйте карту, это мошенники. Выпустите новую карту, но с новым номером.

Вариантов не много.

1. Либо ребенок врет.

2. Либо это мошенники и в этом случае блокируйте карту.