Получил паспорт, а штраф так не оплатил какие могу быть последствия?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Штраф взыщут в двойном размере, либо административный арест.

Паспорт не заберут обратно, может обратаяься в суд о взыскании штрафа может нет.

Здравствуйте.

Возможно новое привлечение к ответственности за уклонение от уплаты штрафа. Наказание в этом случае возможно одно из трёх - штраф в двойном размере, административный арест или обязательные работы, ст.20.25 КоАП РФ.