Теперь сын хочет его продать но мне выписыватся не куда.

• г. Челябинск

Я купил сыну дом. и прописан там. теперь сын хочет его продать но мне выписыватся не куда. Может ли он выписать меня без моего согласия? Он является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе сделать со своим имуществом все что ему заблагорассудится. В том числе продать. Если вы сами не снимитесь с рег.учета, то вас снимут новые собственники через суд