Можно ли выписать сына из квартиры без его согласия, но при согласии собственников?

• г. Курган

У меня такой вопрос: есть квартира, которая разделена по долям между тремя собственниками. Кроме них там прописан, но не является собственником сын 20-ти лет одного из собственников. Можно ли выписать сына без его согласия, но при согласии собственников?

Ответы на вопрос (2):

это возможно только на основании решения суда

собственники могут подать в суд такой иск

Да, можете выписать, но в судебном порядке