Какие реквизиты использовать для оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда г. Иваново - г. Иваново или г. Киров?

• г. Иваново

Куда платить госпошлину, а именно на реквизиты суда г.Иваново или г.Кирова, если мы подаем апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда г.Иваново? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по реквизитам суда первой инстанции