Американский врач в Сирии просит Айфон 12 для доступа к деньгам в отпуске в Крыму

• г. Краснодар

Врачь заключил контракт на 9 лет в Сирии прошло 6 лет он не был отпуске сам он гр. Америки хочет приехать вКрым в отпуск просит чтобы я отправила ему телефон Айфон 12 чтобы у него был доступ к его деньгам.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы даете! Это мошенник.

Спросить
Пожаловаться

Знакомство по интернету. Он врач, к-й работает в Сирии по контракту. Хочет приехать в Россию. Я по его просьбе отправила письмо по эл.почте по отпуску, к-ы он сам составил. Организация причлала о вет, отпуск предоставят, но надо перечислить 2050 евро в турецкий банк.

Познакомилась с военным доктором из США, служащим по контракту от ООН в Сирии на сайте, Он попросил меня написать письмо в ОНН, чтобы ему предоставили отпуск, дал электронный адрес, я отправила. Пришёл ответ, что нужно отправить мои документы и деньги за его страховку, чтобы ему предоставили отпук Деньги в зависимости от продолжительности отпуска. У него нет родственников в США, кроме сына 14 лет, и он попросил написать меня, т.к. сам не имеет прав просить и писать на отпуск. На писал координаты воинской части, всё это я отравила в ОНН, пришёл ответ Не мошенничество ли это?

Меня интересует таков вопрос. Я общаюсь с человеком из Великобритании, который в данный момент находится в Сирии работает по контракту. Он хочет приехать в Россию и заключить со мной брак, составил письмо, что-бы я отправила его в ООН, чтобы ему предоставили отпуск. Вопрос. Возможно ли такое?

Хотел спросить я познакомился с девушкой она с Америки служит в американской армии доктором в Сирии хочет приехать ко мне в гости и просит оплотить её отпуск, дала адрес электронной почты ООН они написали определённую сумму чтобы я оплатил её отпуск 750 долларов это мошенничество и ли нет.

Я познакомилась с иностранцем, который работает по контракту в Сирии и хочет приехать в отпуск в Россию для встречи со мной. Для оформления отпуска он просит мои данные: ФИО.дом адрес, адрес электронной почты. Он представился врачом и сообщил, что через здравоохранение может приехать в нашу страну. Это развод?

Познакомилась на сайте представился Девид Рамос работает по контракту от ООН вСирии врач хирург-артопед. Для встречи со мной ему нужно чтобы я отправила письмо прошение от своего имени, чтобы ему предоставили отпуск.

Кончается контракт в ноябре этого года.

В данный момент нахожусь в командировке в Сирии, возможности уйти в отпуск сейчас нет.

Имеются не отгуленые отпуска за прошлый год в количестве 45 суток включая ветеранский (15 сут)

За этот год 70 суток включая ветеранский.

Имею ли я право отгулять эти отпуска по окончанию контракта, что бы был исключён из списков части после отгула всех отпусков или я каким то образом должен был отгулять их до окончания контракта?

Емеют ли права мне отказать в отпуске за боевые дни из расчёта 2 дня к отпуску за 3 дня в командировке, меня склоняют брать деньгами и мотивируют это тем, что в режиме ведения спец операции, мне имеют право отказать в этом доп отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переписываюь с иностранцем, он по контракту в Сирии, для того чтобы мы увиделись он просит чтобы я отправила письмо с просьбой об отпуске в ООН, какие могут быть последствия у меня.

Мне пишет Уильямс Тео, якобы врач из Великобритании. Сейчас по контракту в Сирии, Алеппо. Просит отправить письмо на эл. адрес unitednationsvacations@diplomats.com с моими данными Ф,И,О,, точный адрес, чтобы в дальнейшем сделать запрос на прерывание контракта. Очень хочет приехать ко мне и жениться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение