Соседские планы - как определить допустимое расстояние для автостоянки от огорода?

• г. Тверь

Мой огород граничит с многоэтажным домом. Они хотят вдоль моего огорода сделать автостоянку. На каком расстоянии от забора моего огорода они могут это сделать. Огород используется для выращивания овощей, имеются плодовые деревья.

Ответы на вопрос (1):

Так как же

Для начала поясните-оформлено ли у вас право собственности на земельный участок и установлены ли границы участка и еще поясните на основании чего возникло право у вас на участок.