Как заставить муниципалитет выполнить обрезку деревьев, которые сеют семена на мой огород, граничащий с территорией больницы?

• г. Челябинск

Мой участок граничит с территорией больницы, в доль забора на их территории растут деревья высотой 15-20 метров, ветки перегибаются на мой огород и при ветре семена сыпятся по всему огороду, обрезка деревьев не выполнялась на протяжении 7 лет, как заставить муницыпал сделать обрезку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Напишите об этом заявление в администрацию района. Максимальный срок рассмотрения Вашего заявления согласно Закона Об обращениях граждан - 30 суток. Если не будет ответа и не будет никаких действий, пишите жалобу на них в прокуратуру района.

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального образования, если в течение месяца ответа на ваше заявление не последует, пишите письменную жалобу в прокуратуру. Всего хорошего!