Возможность выдвигания забора на тупиковую улицу и расстояние, на которое это можно сделать

• г. Златоуст

Мой огород выходит на соседнюю улицу, она односторонняя и тупиковая. Напротив моего огорода стоит дом с полисадником. Расстояние от фундамента этого дома до моего забора 17 м. Могу ли я еще выдвинуть свой забор на эту улицу? И на какое расстояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете, если арендуете эту землю,иначе будет самозахват.