Как проходит продажа квартиры в случае, если один из собственников написал доверенность на продажу?

• г. Саратов

Продаётся квартира в 3-х долях. 2 собственника в квартире прописаны. Один из прописанных собственников написал доверенность на продажу квартиру так как лично не сможет присутствовать. Может ли доверенное лицо выписать из квартиры этого собственника, так же по этой доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно смотреть текст доверенности. Если в тексте есть право доверенного лица снять доверителя с регистрационного учета, то можно выписать без личного присутствия.

В тексте прописано получение выписок со всех инстанции и перечислено. Могу прикрепить фото.